1 400 грн. ₴

Окна REHAU от производителя

  • Окна
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Металлопластиковые окна Рехау (Rehau) – это всегда правильное решение при выборе окон. К счастью, ушли в прошлое те времена, когда дважды в год приходилось вставлять и вынимать рамы, заклеивать щели, тщательно мыть хрупкие стекла. На смену громоздким деревянным стеклопакетам пришли пластиковые: удобные, экономичные, современные. Среди них особое место занимают металлопластиковые окна Рехау (Rehau).
Качество и цена товара этой немецкой фирмы всегда остаются выше всяких похвал. Во-первых, такие окна по-настоящему долговечны. Во-вторых, на протяжении всего срока эксплуатации они не теряют своего первоначального цвета и не трескаются.
Рехау (Rehau) – это пластиковые окна, которые не требуют особого ухода. С ними в вашем доме всегда будет красиво, уютно и тепло. Подобные конструкции замечательно вписываются в любое строящееся здание и так же изумительно монтируются в оконные проемы старых домов.
Каждый, кто использует окна Рехау (Rehau), в первую очередь отмечает экономичность этих систем. Единожды заплатив определенную цену, в дальнейшем вы сможете сэкономить на теплоизоляции и ремонте. Кроме того, Рехау (Rehau) – это красиво и практично. Удобная в обслуживании, гладкая поверхность изделий совершенно неприхотлива в уходе. Она выдерживает большие нагрузки и всегда выглядит стильно и современно.
Металлопластиковые окна Рехау (Rehau) активно используют не только для остекления оконных проемов, но и балконов. Благодаря нашим конструкциям на вашем балконе станет сухо, тепло, тихо и очень уютно, потому что вся продукция Рехау (Rehau) изготавливается с учетом требований современного общества.
http://rehau-dnepr.fo.ru/

ID: 181632
Создано: 01/09/2012

Константин

Зарегистрирован 22/09/2011
Активность 18/08/2015 21:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления