550 грн. ₴

Лодки надувные резиновые – лисичанки, уфимки и ярославки и лодки ПВХ

  • Лодки
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Лодка Днепропетровск, лодка резиновая Днепропетровск, лодка ПВХ Днепропетровск.
Выгодно купить надувную лодку резиновую или надувную лодку ПВХ в Днепропетровске, в Апостолово, в Васильковке, в Верхнеднепровске, в Верховцево и с доставкой в любой город Украины.
Отличная модель надувной резиновой лодки на ваш выбор как раз в вашем вкусе – надежная, недорогая лодка и чрезвычайно комфортабельная.
В новом сезоне все покупают надувные лодки резиновые и лодки надувные ПВХ!
050-722-75-90
лодка резиновая лисичанка – резиновая лодка Байкал из толстой уфимской ткани, лисичанки одноместные – лодка резиновая Стриж и резиновая лодка Зорька, лисичанки полуторные – резиновая лодка Чайка и лодка резиновая Язь, лисичанки двухместные – резиновая лодка Язь 2 и лодка резиновая Чайка 2 – лодки надувные лисичанка.
Скачать прайс оптовый на лодки надувные резиновые смотреть фото-каталог надувных лодок резиновых на сайте лодок надувных резиновых.
http://lodki-dnepr.at.ua
В комплекте к резиновой лодке Лисичанка поставляется:
насос для накачки резиновой лодки Лисичанка надувной на водоеме, 2 лопасти весла к лодке Лисичанка, 2 деревянных сиденья к лодке Лисичанка, рюкзак для транспортировки надувной лодки Лисичанка резиновой.Надувные лодки резиновые – лисичанки, ярославки и уфимки оптимально походят для рыбалки, охоты, туризма и отдыха на природе.
Двухместная лодка надувная резиновая Лисичанка:
грузоподьемность 220 кг.Дл 2400 мм.Ш 1000 мм, В 280 мм.
Лодка Лисичанка двухместная стоит 700 грн.
1, 5-м лодка Лисичанка: груз-ть 180 кг.Дл 2100 мм.Ш 1000 мм, В 280 мм.
Стоимость лодки Лисичанка полуторки 600 грн.
1-м лодка надувная Лисичанка: груз-ть 120 кг.Дл 1800 мм. Ш 800 мм, В 240 мм.
Цена лодки Лисичанка одноместной 550 грн.
Наш магазин лодок резиновых надувных и Интернет-магазин лодки надувные резиновые рад предложить вам свои услуги по продаже резиновых надувных лодок в Украине.
Продам в городе Днепропетровск, Апостолово, Васильковка, Верхнеднепровск, Верховцево лодки резиновые ярославки – резиновая лодка Иволга, лодка резиновая Лира, резиновая лодка Нырок – одноместные, полуторные и двухместные с простым и надувным дном, продам в Днепропетровске, Апостолово, Васильковке, Верховцево, Верхнеднепровске лодки резиновые надувные уфимки – резиновая лодка Уфимка, резиновая лодка Корсар и лодка резиновая Омега с обычным и надувным дном, продам надувные лодки ПВХ в городе Днепропетровск, Апостолово, Верхнеднепровск, Верховцево, Васильковка – надувная лодка ПВХ Колибри, надувная лодка из ПВХ Скиф, надувная лодка ПВХ Барк, лодка ПВХ надувная Спортекс и другие модели надувных лодок из материала ПВХ от ведущих производителей Украины а также очень недорогие лодки ПВХ от фирмы Интекс – Intex Seahawk 100, Intex Seahawk 200, Seahawk II Set Intex, Intex Excursion.
Стоимость наших резиновых надувных лодок по карману каждому, а практичность резиновых лодок надувных самую низкую цену и самую быструю доставку по Украине сложно переоценить.
Теперь легко выбрать и купить резиновые надувные лодки оптом или в розницу в Днепропетровске, в Апостолово, в Верхнеднепровске, в Васильковке, в Верховцево или в любом городе Украины.
Просто позвоните и сделайте заказ лодки надувной резиновой по телефону 050 722 75 90 в нашем интернет-магазине ""Недорогие лодки надувные резиновые опт-розница - самые низкие цены лодок надувных в Украине"" и Ваши надувные лодки будут доставлены в ваш город за 1-2 дня.
Лодки надувные гребные и моторные лодки моторные надувные со стланью надувные моторные лодки с надувным килем и жестким настилом моторы электромоторы для надувных лодок надувные лодки из ПВХ лодка гребная резиновая надувная моторная лодку гребную резиновую надувную моторную лодки надувные резиновые гребные моторные лодок резиновых надувных гребных моторных рыбалка охота рыбалки охоты човни, лодки ремонт надувних човнів надувні човни Лисичанка купити човен до надувных лодок Надувні лодки лодкі надувні човни купити продаж надувних човнів лодка лисичанка продам надувний човен купити надувний човен Лисичанка човен надувний Лодки надувні Лісічанка надувний човен надувні лодки в україні продаж човни надувні гумові човни Надувні лодки надувні човни продажа надувних човнів продажа надувних човнів де купити лодку замовлення надувних лодок

ID: 247921
Создано: 17/05/2013

Сергей

Зарегистрирован 17/05/2013
Активность 17/05/2013 10:12

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления