Окна металлопластиковые

Компания производит и реализует высококачественные металлопластиковые окна из профильных систем Rehau, комплектующие и оконные аксессуары, а также оказывает комплексные услуги по профессиональной установке окон, полному гарантийному и сервисному обслуживанию.
Пластиковые окна Rehau обладают идеальным балансом надежности, долговечности и инновационных разработок для удовлетворения самых высоких запросов современного человека к качеству и безопасности жилья. Надежно защищая от атмосферных воздействий, постороннего шума, сквозняков и потерь тепла, пластиковые окна Rehau обеспечивают по-настоящему комфортные и безопасные условия для отдыха и труда.
Наша компания внедряет все актуальные инновации, которые появляются на рынке. Вы можете заказать конструкции из всех профильных систем Rehau, включая Geneo, в комплектации, предназначенной для домов с пассивным отоплением. Мы изготавливаем энергоэффективные металлопластиковые окна, окна с противовзломной, скрытой и раздвижной фурнитурой, с встроенной системой климат-контроля. Высокие эстетические и дизайнерские качества систем Rehau позволяют создавать красивые металлопластиковые окна, декорированные переплётами, узорчатым стеклом, в самых смелых цветовых решениях. Заказы принимаются по адресу: г. Днепропетровск, пр. Кирова, 17, выставочный зал "Азбука окон".

ID: 510829
Создано: 11/06/2015

Зарегистрирован 11/06/2015
Активность 25/02/2016 14:57

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления