Современная хореография для детей

  • Танцы
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Современная хореография – это отличная база для любого танцевального направления, которое выберет Ваш ребенок в будущем. Но даже если танец не станет любимым увлечением или профессией, то новые умения, которые ребенок приобретет за время занятий хореографией, всегда ему пригодятся. Ведь хореография для детей ― это правильная осанка, грациозность, отличная координация движений, артистичность, умение концентрироваться и, как результат, укрепление здоровья и гармоничное развитие.
Хореография для детей укрепляет сердечно-сосудистую систему, формирование мышц и костного скелета ребенка происходит более равномерно, увеличивается эластичность связок, укрепляются мышцы. Хореография для детей благотворно воздействует на нервную систему и психику ребенка.
Занятия современной хореографией учат малыша быть более дисциплинированным и собранным, формируют у него музыкальный слух. Обучение сделает ребенка более коммуникабельным и общительным, а ведь без этих навыков в современной жизни просто не обойтись.
Современная хореография для детей включает в себя проведение различного рода музыкальных игр, которые проводятся под специально подобранную музыку. Опытный хореограф научит детей двигаться именно в такт звучащей музыке, распознавать ритм и правильно реагировать на него. Следует отметить, что в процессе игры дети учатся овладевать основами современного танца, сами того не замечая. И если на первых порах уроки воспринимается ими как ненавязчивая игра, то уже через некоторое время дети понимают, что они приобщены к великому искусству.
Занятия для детей от 3 лет.
Адрес6 пр. Воронцова 73 (возле Макдональдса)
Запись по тел. 097 060 46 41, 093 403 77 89, 099 41 66 001
www.vk.com/dance.freyja
www.studio-freyja.dp.ua

ID: 636640
Создано: 22/03/2016

Фрейя

Зарегистрирован 11/07/2013
Активность 13/07/2016 15:40

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления