5 000 USD $

Срочно Продам дачу

Продается дача. Местонахождение-с. Александро-Марьевка Кировоградской обл, Петровский район. Ближайший город (6 км по трассе) - Желтые Воды Днепропетровской обл. Дачный участок имеет административную привязку (адрес), расположен в непосредственной близости к трассе Желтые Воды-Кременчуг, при въезде в село, строения которого растянулись влево и вправо, по обе стороны реки Зеленая (приток р. Ингулец). В плане местности дачный участок находится на прибрежной стороне сельской улицы и граничит с санитарно-защитной зоной реки.
Площадь земельного участка - 0, 2 га (20 соток). Есть возможность его увеличения (по согласованию с Сельсоветом).
Участок разбит на 3 террасы: садовая и 2 огородных. На садовой террасе, граничащей с сельской улицей, имеются капитальные строения: 2-этажный дом с цокольным полуподвалом, гараж, пристроенные к дому хозяйственные постройки (бытовка, сарай) и туалет.
Дом (см. фото)-незавершенное строительство (готовность около 80%) из шлакоблока, обложен силикатным белым кирпичом, перекрытия-ж/б плиты. Чердачное помещение перекрыто шифером. Для завершения строительства дома (в основном-отделочные работы) имеются некоторые стройматериалы и комплектующие изделия.
В доме 2 этажа-жилые.На 1-ом этаже-гостиная, кухня, сан.узел, ванная; на 2-ом этаже-3 спальни.
Цокольный этаж-технического назначения. В нем имеется углубленный подвал (погреб).
К дому приурочены:
-двор с въездом в капитальный гараж (шлакоблок, плиты перекрытия, ж/б пол и смотровая яма);
-задний дворик с отдельным входом в полуподвал, бытовку и сарай (шлакоблок, плиты перекрытия, металлические двери).Продаваемая усадьба интересная в аспекте ее месторасположения (близость к городу и к рынку, хорошие подъездные дороги, возможность ведения подсобного хозяйства:
-содержание домашней птицы, в том числе и водоплавающей, молочного скота;
-выращивание продуктов земледелия (овощи, фрукты) на огороде, поливном речной водой.

ID: 775542
Создано: 15/03/2017

Наталья

Зарегистрирован 15/03/2017
Активность 15/03/2017 13:01

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления