Детские игрушки оптом и в розницу

www.many.toys является крупнейшим оператором оптовой торговли игрушками на рынке Украины. В ассортименте более 11 000 наименований, включая более 20 производителей Украины и Польши, а также широкий ассортимент продукции китайского производства. Новинки поступают на склад 2-3 раза в неделю в количестве 500-1000 позиций.
В интернет магазине many.toys самый широкий ассортимент детских игрушек, канцтоваров, детской литературы, развивающих игр, пазлов, спортивных товаров, товаров для отдыха по самым низким ценам в Украине. Закажите понравившийся товар по телефону, указанному на сайте или оформите заказ на нашем сайте. Мы доставим товар оперативно в любую точку Украины. Для нас важен каждый клиент!
Для того чтобы совершить покупку просто нажмите кнопку «Купить» или «Перезвоните мне». После этого с Вами в кратчайшие сроки свяжется наш менеджер для уточнения деталей. Оплатить Ваш заказ Вы можете наличными в пункте выдачи в Днепре, по безналу по выставленному счету или на карту Приват Банка. Отправка заказа день в день любым удобным для Вас способом. Если у Вас возникли вопросы мы с радостью ответим на них по телефону или электронной почте.
Дети - это вся наша жизнь! Постарайтесь сделать их детство волшебным!

ID: 750230
Создано: 13/01/2017

Артем

Зарегистрирован 13/01/2017
Активность 13/01/2017 17:33

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления