Геодезические работы

Геодезические работы являются неотъемлемой частью обязательной процедуры при установлении границ земельного участка, необходимых для регистрации его в земельном кадастре. Одним из этапов геодезических работ является топографическая съемка, позволяющая определить правовое, экономическое и хозяйственное состояние надела.
Компания «БУД-Проект» – это коллектив профессионалов, готовых оказать полный спектр юридически услуг, связанных с землеустройством. Обращаясь к нам, клиенты, в первую очередь, экономят собственное время! Они доверяют сложную процедуру определения границы участков и их утверждение в государственных структурах высококвалифицированным специалистам.
Установление границ участка
Необходимость установления границ земельного участка производится:
• когда официальной границы еще не существует (например, при отчуждении государственной или коммунальной собственности);
• в случаях полной или частичной утраты межевых знаков, определяющих границу надела;
• при согласовании с землепользователями и владельцами смежных участков границ недвижимого имущества (приватизация, сдача в аренду).
Землеустроительные услуги, оказываемые компанией «БУД-Проект», – это гарантия получения ожидаемых результатов. Инженеры проведут все необходимые геодезические работы, в том числе и кадастровую съемку. Юристы компании помогут решить все спорные моменты и добиться полноценной регистрации собственности и утвердить правомочность владения определенным земельным участком.
Графические материалы в масштабе 1:500, 1:2000
Топографическая съемка – это один из этапов инженерно-геодезических изысканий. Графические материалы в базовом масштабе 1:500 и в наиболее употребляемом 1:2000 используются для:
• изображения границ земельных участков;
• экспликации – описания категории использования и прочих кадастровых сведений;
• оценки состояния и стоимости недвижимого имущества
Результатом кадастровой топографической съемки является установление фактических границ участка, его площади и координат. Технический отчет обязательно вносится в базу данных Земельного кадастра для оперативного использования собственником земли, в том числе с целью продажи, передачи в наследство или сдачи в аренду.
Компания «БУД-Проект» предоставляет полный комплекс землеустроительных услуг и юридическое сопровождение процедуры оформления прав собственности, установления фактических границ участка, изменение целевого предназначения и проводит экспертную оценку недвижимого имущества.
Сотрудничество с компанией «БУД-Проект» дает возможность эффективного использования собственных земельных угодий, недвижимости и природных ресурсов, расположенных на них.

Консультация бесплатно по указанным телефонам

050 845 45 37
068 835 76 77
Днепр ул. Харьковская 5. офис 12
сайт bud-proekt.com

ID: 998539
Создано: 17/02/2021

Зарегистрирован 15/02/2021
Активность 17/03/2021 13:46

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления